Возможные действия после передуманной продажи квартиры - что должен делать продавец и покупатель?

• г. Уфа

Я передумала съезжать с квартиры, которую продала. Сделка уже свершена, и покупатель получил с МФЦ документ о переходе права на собственность. Я готова вернуть деньги за квартиру (у покупателя расписка) плюс дополнительно все расходы, совершённые покупателем.

Что теперь я должна делать? Что может предпринять покупатель?

Ответьте пожалуйста. Ещё раз - я готова вернуть ему его деньги за квартиру. Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Извините но детский сад что значит передумали договор купли продажи сделан сделка совершилась вы уже не собственник квартиры вас просто выгонят и все расторгать договор только через суд.

Договаривайтесь с новым собственником о покупке у него уже бывшего вашего жилья. Выселят вас без проблем.