Отказ от договора страхования и отсутствие возможности возврата страховой премии - что делать?

• г. Новороссийск

Нами подано Заявление Руководителю САО "ВСК" об отказе от Договора страхования и возврате страховой премии по договору № 1862 от 31.01.2018 08.02.2018 г.

Возврата денежных средств нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если нет ответа, значит нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru