Как продать или использовать дорожные знаки из разрушившейся фирмы без проблем с правоохранительными органами?

• г. Сочи

Доброй ночи, у моего друга была фирма по дорожной разметке знаки и т д, фирма развалилась у него остались куча разных дорожных знаков. Он их мне отдаёт.могу я их продать? Или допустим сделать из них журнальный или гаражный столик (видел в интернете гаражный столик со столешницей из знака стоп очень оригинально) не будет ли вопросов со стороны правоохранительных органов. Просто все говорят запаришся доказывать где взял. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать и таким образом использовать - законодательством не запрещено. Но к постоянным вопросам - тоже надо готовиться, в том числе документально - все приобретатели будут на Вас указывать, как источник приобретения знака.