Произошло ДТП с скрывшимся виновником - можно ли решить дело миром, забрав заявление из ГАИ?

• г. Красноярск

В мою машину въехали и скрылись с места дтп. Гаи все зафиксировали, по камерам машину виновника нашли. Можно ли забрать заявление с гаи и решить все миром?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! К сожалению забрать заявление у вас не получится Это не предусмотрено КОАП РФ Виновника ДТП в любом случае накажут по ст 12.27 КОАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп виновник уехал с места дтп я вызвал гаи все зафиксировал нашли виновника он хочет решить все по Мирному. Могу ли я забрать заявление?

Меня зовут Оксана.

На парковке мою машину повредили и скрылись с места ДТП. Я вызвала гаи, машину скрывшуюся с места ДТП нашли, но моя машина была не застрахована. Выплатят ли мне страховку страховая компания виновника ДТП?

Вчера на парковке повредили мою машину и скрылись с дтп виновника аварии нашли по камерам. Составили протакол с сотрудниками дпс сказали что через месяц вызовут в гаи. Стоит ли мне связываться с виновником дтп и просить компенсацию или же все ррешить черес страховую.

В мою машину въехали сзади (водитель ваз 2114), но в нее, в свою очередь, въехала сзади третья машина (шкода) - виновник всего произошедшего и скрылась с места происшествия. Приехала ДПС, оформила, зафиксировала. Виновника так и не нашли. Прошло 3 месяца. Дело закрыто. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию (Росгосстрах) за возмещением ущерба? Разве не страховая компания водителя ваз 2114 выплачивает мне?

Поцарапали машину и скрылись с места дтп, свидетель оставил данные виновника, сразу вызвали Гаи, составили акт, были на разборе, написали объяснение что нашли сами виновника и что обещал возместить ущерб! Встретились с виновником, отказывается решать мирным путём? Что дальше делать? Ехать в Гаи и писать что виновник дтп отказывается решать мирным путём?

Мою машину ударили и виновник скрылся с места дтп, был свидетель, который зафиксировал данные виновной стороны, вызвали гаи, они составили протокол, виновника нашли, он отказался вернуться на место дтп, давят на подписание постановления об отказе об административном правонарушении. Что делать?

Ночью вьехали в мою припаркованную машину и скрылись с места дтп вызывал гаи составили протокол дальнейшие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11 февраля произошла авария, в мою стоячую машину въехала машина МАЗ. Это зафиксировала камера наблюдения, но на видео номеров не видно. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Как мне дальше действовать?

Мне ударили машину во дворе и скрылись, я запомнила номера авто и позвонила как положено в ГАИ и сообщила о ДТП, все оформили. Сейчас я сама лично нашла водителя и он готов решить вопрос мирно. Можно ли забрать свое заявление с ГАИ и лишат ли прав виновника если я заберу это заявление.

В мою машину въехали в заднее крыло и скрылись с места ДТП.

По камерам видно только марка машины номеров не видно.

Я на место ДТП вызвал ГАИ они всё оформили.

Продали в розыск но пока всё без изменений.

Страховая компания мне тоже отказала так как не установлен второй владелец хотя у меня мини каска... Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение