Требуется ли медсправка для работы в такси в Москве, имея водительское удостоверение до 2020 года?

• г. Москва

Здравствуйте! Хочу устроится на работу в такси в Москве. Нужна ли медсправка, если вод. удостоверение до 2020-го года? Гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вообще при трудоустройстве в такси вам, конечно, нужна медицинская справка.

То,что у вас водительское удостоверение до 2020 ни как не влияет на необходимость прохождения медицинской комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Я имел ввиду мед. справку, которая выдаётся при смене прав. У меня есть мед справка, но срок действия её закончился в октябре 207 года.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж в октябре 2015 году был лишен водительского удостоверения на 1,5 года. В сентябре 2020 года муж решил устроится на работу в такси. Служба безопасности такси мужа к работе не допустила. Сказали, что был в прошлом лишен водительского удостоверения. Сколько времени должно пройти после лишения, чтобы служба безопасности допускала человека к работе.

Приказ минздрава и соц, защиты от 2010 года еще действует? О том что медсправка на вод. удостоверение может выдаватся без права работы по найму, решением комиссии врачей?,

Я гражданин РФ но водительское удостоверение республики Киргизии. Срок действия документа до 2025 года. Могу ли я работать в Яндекс такси в Москве?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В водительском удостоверении написано медсправка обязательна, водителю больше шестидесяти лет, необходимо ему возить с собой медсправку для предъявления инспекторам ДПС?

Ухожу в декрет 2022 году.2021 году устроилась на работу.2020 стояла на бирже труда. Как будет начисляться декретные? Здравствуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение