Требуется ли медсправка для работы в такси в Москве, имея водительское удостоверение до 2020 года?

• г. Москва

Здравствуйте! Хочу устроится на работу в такси в Москве. Нужна ли медсправка, если вод. удостоверение до 2020-го года? Гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вообще при трудоустройстве в такси вам, конечно, нужна медицинская справка.

То,что у вас водительское удостоверение до 2020 ни как не влияет на необходимость прохождения медицинской комиссии.

Я имел ввиду мед. справку, которая выдаётся при смене прав. У меня есть мед справка, но срок действия её закончился в октябре 207 года.