Квартира по ипотеке пущена на торги, имею я права забрать разницу вм продаже 89502656797

• г. Кемерово

Квартира по ипотеке пущена на торги, имею я права забрать разницу вм продаже 89502656797

Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на должника по другому кредиту, ипотеку платит третье лицо. Имеется предварительный договор купли продажи квартиры между собственником (должником) и третьим лицом о том, что по истечении срока ипотеки данная квартира переходит в собственность третьему лицу. Должник прописан в данной квартире. Вопрос: Если должник выпишется из данной квартиры, то имеют ли право сотрудники службы судебных приставов войти в данную квартиру? Спасибо.

Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на должника по другому кредиту, ипотеку платит третье лицо. Имеется предварительный договор купли продажи квартиры между собственником (должником) и третьим лицом о том, что по истечении срока ипотеки данная квартира переходит в собственность третьему лицу. Должник прописан в данной квартире. Вопрос: имеют ли право сотрудники службы судебных приставов войти в данную квартиру, или проще говоря есть ли право у должника не впускать в квартиру приставов? Спасибо.

В чем разница продажи квартиры по ипотеке или за наличный расчет? В объявлениях о продаже часто пишут ипотеку не предлагать. Почему?

Брали с мужем ипотеку. Он заемщик я созаемщик квартира выставлена на публичные торги. Смогу ли я забрать остаток от продажи квартиры, если муж отсутствует.

Квартира куплена с внесением мат капитала в ипотеку, ипотека просрочена квартира выставлена на торги, с продажи квартиры на торгах будет ли потом взыскан с меня мат капитал?

Продаю квартиру по военной ипотеке. Квартира менее 3-х лет в собственности. При расчёте налога на доходы от продажи имущества имею ли право использовать возможность применить к расчёту первоначальную стоимость приобретённого имущества и рассчитать базу для исчисления налога как разницу между покупкой и продажей.

Купили квартиру через торги (ранее квартира была куплена в ипотеку у Сбербанка, ипотека не платилась), в течении какого времени бывший собственник может обжаловать сделку купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были торги. Квартиру продали разницу между оценочной стоимостью и конечной стоимостью торгов аижк перечислила на мое имя через приставов и с этой разницы приставы хотят взять испол. Сбор с меня а не с аижк имеют ли они право?

У знакомого квартира в ипотеке, он предлагает мне эту квартиру забрать и платить ипотеку мне самой, но ипотека останется на нем оформлена. Как нам можно оформить наш договор, чтоб квартира после выплаты мной его ипотеки, перешла в мою собственность. Как обезопасить себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение