У меня переплата ЖКУ за электроэнергию, могу-ли я не платить, до тех пор, пока сумма не выравнивается.

• г. Чапаевск

У меня переплата ЖКУ за электроэнергию, могу-ли я не платить, до тех пор, пока сумма не выравниется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Платить в любом случае вы обязаны. Но вы имеете право на перерасчет. Напишите соответствующее заявление и вам сделают перерасчет. Возможно при перерасчете, вам и не придется платить.