В Севастополе выдают 100 000 безработным для открытия своего бизнеса. Скажите пожалуйста какие риски в этом существуют?

• г. Краснодар

В Севастополе выдают 100 000 безработным для открытия своего бизнеса. Скажите пожалуйста какие риски в этом существуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Предпринимательская деятельность сама по себе несет риск убытков,

Из рисков относится если ИП то несет ответственность по долгам всем имуществом, не только работающим и используемом в коммерческой деятельности.