Какие риски существуют при открытии ИП относительно того, ИП несет ответственность всем своим имуществом? Какие риски возможны?

• г. Москва

Какие риски существуют при открытии ИП относительно того, ИП несет ответственность всем своим имуществом? Какие риски возможны?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый вечер!

У Индивидуального предпринимателя, а отличие от юридического лица, НЕТ обособленного имущества, поэтому по долгам отвечает само физическое лицо.