У меня вопрос? Могут ли пристава арестовать банковские вклады дочери. Так как у её отца есть долги.

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос? Могут ли пристава аристовать банковские вклады дочери. Так как у её отца есть долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! За долги отца банковские вклады дочери арестовать не могут, в случае смерти должника наследник, вступивший в права наследования, примет на себя и долги наследодателя.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.