Михаил. Лишение прав за езду в нетрезвом состоянии. Возможно вернуть права? Цена?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это телеграмма?

Тогда вам адекватный ответ. Права вернуть нельзя. Надо в суде постараться не допустить их лишения. Цена - гонорар адвокату за ведение дела.

Доброго времени. Если хотите адекватный ответ по Вашей теме - присылайте все документы, оформленные сотрудниками ГИБДД, в личный кабинет юриста по Вашему выбору.