Как получить свою долю от совместно принадлежащей мне квартиры в Орске, будучи жителем Туапсе?
• г. Орск
Я ЯВЛЯЮСЬ СОСОБСТВЕННИКОМ 2 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ 38 м кв.,КОТОРАЯ НАХОДИТЬСЯ В ГОРОДЕ ОРСКЕ, СОВМЕСТНО СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ И СВОЕЙ СЕСТРОЙ В РАВНЫХ ДОЛЯХ, МНЕ 26 ЛЕТ ЖЕНАТ, ЕСТЬ ДОЧКА 2,5 ГОДА; ЖИВУ В ТУАПСЕ НУЖДАЮСЬ В ОТДЕЛЬНОМ ЖИЛЬЕ КАК Я МОГУ ЗАБРАТЬ СВОЮ ДОЛЮ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Судя по тексту, никак. Доля идеальная, в натуре не может быть выделена.