Как забрать ребёнка, временно проживающего с родителями мужа, при угрозе лишения родительских прав - советы и рекомендации

• г. Москва

Здравствуйте. Мой ребёнок временно проживает с родителями мужа. Муж и я проживаем и работаем в Москве. Я хочу забрать ребенка, но муж и его родители не дают мне это сделать. Пугают судом и лишением родительских прав. Могу ли я забрать ребёнка и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для того чтобы забрать ребенка, Вам необходимо обращаться в суд и определять место жительства ребенка с Вами.