И еще 9.09.11 будет 3 месяца как забрали права по статье 12.8.1 суд провели без меня даже не уведомив.

• г. Советская Гавань

6.09.11 получил постановление о лишении прав. Ч хочу подать жалобу. Но не могу т.к. мировых судей нет. один в отпуске. Другой болеет. Секретаря нет. тоже болеет. Срок подачи истекает. И еще 9.09.11 будет 3 месяца как забрали права по статье 12.8.1 суд провели без меня даже не уведомив. Отправляли 1 повестку но я ее не получал. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (4):

Отправьте ее заказным письмом, квитанцию храните.

у мировых судей есть канцелярия, можете подать туда, также можно почтой, заказным с уведомлением о вручении

Роман, не забудьте оплатить гос.пошлину

Роман, госпошлину платить не надо