Проблемы с интернет-провайдером Билайн - отказ от услуг, невозвращенное оборудование и угрозы от коллекторов

• г. Тула

Был подключен интернет Билайн, почти 3 года назад отказалась от их услуг. Сказали, что придет сотрудник и заберет оборудование, но так никто и не пришел. Пол года назад начали приходить письма от Кредит Экспрес Финанс. А сейчас уже и звонят не только мне но и близким с угрозами. В Билайне никак эту ситуацию не комментируют. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела со. 330 УК РФ. К сожалению это такая практика сотового оператора.