Проблема с пересылкой медицинской карты из школы - что делать в случае отказа и отсутствия возможности личного посещения

• г. Москва

Добрый день. Моя дочь училась в другом городе. Сейчас переехали учиться по месту жительства. Личное дело отдали сразу. А мед. Карту забыли. Сейчас школа отказывается переслать мед. карту за мой счет? Что делать? Поехать туда пока возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! По данному Вопросу с жалобой обратитесь в Департамент образования, науки и молодежной политики г. Москвы, я думаю что реакция будет мгновенной.