Как выписаться из квартиры с несовершеннолетней дочерью - требования собственника и необходимые документы

• г. Красноярск

Нам нужно выписаться из квартиры с несовершеннолетней дочерью, нужно ли присутсвие собственника и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

присутствие обственника не требуется, если вы сначала пропишетесь по другому месту жительства, а потом придете в паспортный стол с паспортами, то вас выпишут