Дочь хочет выписаться из квартиры, нужно ли присутствие собственника, и какие-либо документы?

• г. Хабаровск

Дочь хочет выписаться из квартиры, нужно ли присутствие собственника, и какие-либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При регистрации по новому адресу ее автоматически снимут с учета, собственник не нужен и документы тоже, только для регистрации по новому адресу.

Всего Вам наилучшего!