Заслуженный энергетик РФ - 15 лет неполученной выплаты вознаграждения – есть ли возможность получить компенсацию?

• г. Нижневартовск

Добрый день. В 2005 году присвоено звание Заслуженный энергетик РФ. Случайно узнал, что при этом положена выплата 600 МРОТ, которая не производилась. Могу ли получить какую то выплату сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же у вас есть право обратиться с соответствующим заявлением, а в случае отказа в удовлетворении обратиться в суд с требованиями и обжаловать отказ.