Инвалид 1 группы обращается за помощью - отказ от бесплатного лечения в Томске

• г. Новосибирск

Я инвалид 1 гр. Прописан в р.п. Краснообск НСО. Но вынужден жить в п.Мирный Томской. Мне ежегодно проводилось 2 раза в год лечение в НСО. Сейчас же Томские власти отказываются меня лечить бесплатно, как будь то я в другой стране живу! Уехать я не могу. Мне, что умирать здесь не лечаным из за жадности РФ? Выход же должен быть какой то?

Я не могу физически быть у вас, и отправить мне некого. Пишите консультацию по igflep61@mail.ru bkb pduybnt 89537968751

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре, а также можете написать жалобу в Приемную Президента РФ в своем регионе либо обжаловать бездействие в суд.