Наследственный спор после 10 лет - кто будет ответчиком в судебном процессе?

• г. Мышкин

Прошло 10 лет со дня смерти матери. В наследство ни кто не вступил (единственный наследник - я), я знал об наследстве но почему то думал, что раз шесть месяцев пропущены для вступления в наследство, то уже не нельзя не чего изменить. Недавно мне сказали, что можно через суд вступить, но вот вопрос кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Юлия, по искам о фактическом принятии наследства ответчик выступает региональный фонд росимущества. Если Вам необходимо составить иск - обратитесь к выбранному Вами специалисту и обсудите условия сотрудничества.