Ограничение матери в выезде из РФ и праве вождения автомобилем при неисполнении решения суда о порядке общения отцом с детьми - наличие практики

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Возможно ограничить маму в выезде из РФ и в праве вождения автомобилем при неисполнении решения суда о порядке общения папы с детьми согласно ст.67 и 67.1 Закона об исп пр? Есть такая практика?

Спасибо,

Алексей, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день.

Такое право у пристава-исполнителя есть (см. ст. 15 ФЗ О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве).

Пишите заявление приставу-исполнителю. В практике - не встречал. При необходимости - обращайтесь - посмотрю.