Документы для развода и алименты во время декретного отпуска - все, что вам нужно знать

• г. Киев

Какие документы необходимо подавать на развод, и сколько я буду получать алиментов, если я нахожусь в декретном отпуске (одному ребенку - 6 лет, второму - 1 год).

Ответы на вопрос (1):

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте "Украинская виртуальная консультация" по адресу http://www.newlegal.ua/