Выплаты за третьего ребенка в декретном отпуске и продолжение пособия второму ребенку до 1.5 лет

• г. Саратов

Щас нахожусь в декретном отпуске за вторым ребенком. Когда рожу третьего. Ребёнку будет год. Какие выплаты полагаються за третьего. И будут ли дальше платить до 1.5 лет пособие второму ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Пока будете на больничном на первого ребенка не будут платить, далее будут платить и на второго и на третьего.