Можно подать на оспаривание отцовства если нет свидетельства о рождении ребенка? Суд примет иск? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Свидетельство о рождении ребенка надо приложить в обязательном порядке, иначе как Вы будете оспаривать отцовство если нет документального подтверждения того, что Вы указаны отцом ребенка?