Возможность подачи на алименты без развода при неофициальной работе мужа и ориентировочная сумма назначения

• г. Чебоксары

Муж работает не официально. У нас ребенок 7 лет. Могу ли подать на алименты на мужа без развода. Какую сумму по алиментам назначат, если муж официально не устраивается.

Ответы на вопрос (3):

Да, с заявлением о взыскании алиментов вы вправе обратиться в суд даже находясь в браке с супругом. Алименты будут взысканы в размере прожиточного минимума на ребенка.

Здравствуйте!

Да, вы можете подать заявление о выплате алиментов без развода.

Алименты выплачиваются со всех видов дохода. На одного ребенка - 1/4 от всех доходов.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете оформить алименты в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.