Я собственник дома прописала свою двоюродную сестру может ли она без моего согласия прописать туда своего ребенка.

• г. Воронеж

Я собственник дома прописала свою двоюродную сестру может ли она без моего согласия прописать туда своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да может. Несовершеннолетние дети должны бытом зарегистрированы по месту жительства их родителей и на это согласие собственника не требуется.