Может ли она прописать ко мне своего несовершеннолетнего ребенка без моего согласия?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры, несколько месяцев назад я прописала к себе двоюродную сестру. После этого она уехала. Может ли она прописать ко мне своего несовершеннолетнего ребенка без моего согласия? Могу ли я ее выписать без ее согласия? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка сможет зарегистрировать. Если вы вселдили постоянно, то сейчас выселить только в судебном порядке