Причины, по которым служба безопасности может отказать соискателю работы

• г. Калуга

Ищу работу уже несколько месяцев. Прохожу собеседования, руководитель одобряет, а служба безопасности нет. за что СБ может отказать соискателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как не известно о какой специальности идет речь, отвечаю общее. Обычно службой безопасности просматриваются было ли привлечение в качестве ответчика по судебным делам, подозрение, что информация полученная вами в работе может быть передана третьим лицам. Также возможно вы находитесь в "черном списке" как недобросовестный сотрудник, если такой есть по вашей специальности.