Спор о праве собственности на построенный гараж - вопрос о доказательствах устного разрешения

• г. Невинномысск

Меня зовут Владимир. Я построил гараж и подал в суд о признании право собственности на гараж. А Ответчик говорит суду что я давал ему устное разрешение на строительство гаража и он его построил. Но я не давал такого разрешения не письменного не устного. Если такая статья что ответчик обязан спрашивать подтверждение этого согласия у меня на суде.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Устное разрешение в Вашем случае не имеет никакой юридической силы.