Я после инсульта как и где я могу найти работу. Левая сторона плохо работает.

• г. Ковров

Я после инсульта как и где я могу найти работу. Левая сторона плохо работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Юристы сайта не занимаются трудоустройством. Вам целесообразнее будет оформить инвалидность и обратится в центр занятости, возможно там вам подберут вакансию.