Вопрос - Куда делись остальные деньги, снятые приставами с карты на погашение долга по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, приставы сняли 15000 с карты на погашение долга по кредиту, в банк поступили 4500. Куда делись остальные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

Требуйте от пристава куда делись деньги.