Могу ли я приобрести телефон в кредит (10 тысяч рублей) если я работаю неофициально и получаю пенсию в размере 9 тысяч рублей?

• г. Барнаул

Могу ли я приобрести телефон в кредит (10 тысяч рублей) если я работаю неофициально и получаю пенсию в размере 9 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У каждого банка и магазина свои требования к заемщикам. Все езе зависит от того какая у вас кредитная история.