По горячей линии уточнили сумму для досрочного погашения кредита.

• г. Нефтекамск

Взяли кредит в банке Русский стандарт в 2007 году. Платили 2,5 года без задержек. Решили погасить кредит в феврале 2010 года досрочно. По горячей линии уточнили сумму для досрочного погашения кредита. Нам сказали заплатить кредит до 25 февраля включительно. Произвели платеж 25 февраля. Зачисление получилось 26 февраля с опозданием в несколько часов. Мы заплатили сумму большую, чем нам было заявлено. В итоге в сентябре этого года мы узнаем, что договор не был закрыт, и теперь мы должны погашать дальше этот кредит. И все это время нас никто не оповещал, что кредит не погашен. Мы считаем, что договор остался непогашеным не по нашей вине. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Корректно можно ответить только зная все условия договора.