Соседи затопили и от этого кровать снизу разбухла. Возмещается вся стоимость или только те части, которые разбухли?

• г. Марьина Горка

Соседи затопили и от этого кровать снизу разбухла. Возмещается вся стоимость или только те части, которые разбухли?

Ответы на вопрос (1):

Все решает только экспертиза которая даст вам своё заключение например кровать потеряла свой эстетический вид и не пригодна к эксплуатации.