Что делать, если подали в суд по истечении 3 лет после прекращения платежей?

• г. Киев

После оплаты кредита прислали карту, активировала. Был кредит на 50000 рублей. Платила долго. 80 000 рублей оплатила точно, были проблемы бросила платить. Осталась должна - это естественно. Банк прислал бумагу 2 года назад. Прошел еще год. Вдруг с меня вздернули за суд в пользу государства 3000 р из пенсии.

Какие санкции могут применить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте "Украинская виртуальная консультация" по адресу http://www.newlegal.ua/