Проблемы с выплатами и питанием на работе на Крымском мосту

• г. Краснодар

Работаю на крымском мосту г керч фирма ООО. ПОРТАЛ неотдают деньги уже 2 недели и сняли с питания звоню знакомым занимаю на еду деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете действия в отношении Вас незаконными или необоснованными - можете обращаться за защитой своих нарушенных трудовых прав в трудинспекцию или прокуратуру.