Действителен ли протокол без указания остальных данных?

• г. Владивосток

Добрый день. Интересует следующее, выписали протокол, где указана только моя фамилия, имя,отчество. Другие данные не указаны, так как документов при себе не было. Действителен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для признания протокола законным необходимо, чтобы были заполнены все графы. Таким образом, если какие-то графы не заполнены (пустые), то данный протокол возможно признать незаконным.