Как снять арест с банковских счетов при получении детских пособий

• г. Армавир

Скажите пожалуйста я не платила кредит около года тк была беременна у меня 2 детей. На меня подали в суд и наложили арест на сберкнижку и на карточку я узнала кто это мировые судья а я на карточку получаю детские пособия что мне сделать чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя главного пристава о снятии ареста с карточки