Что ожидать от Русского стандарта по кредитной карте с непогашенным долгом в 2013 году?

• г. Кемерово

Помогите пожайлуста в 2013 г брал кредитную карту с лимитом 75000 в РУсском стандарте, и до сих пор не плочю, что ожидать от банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Банк вправе обратиться в суд и взыскать с вас задолженность. А вы вправе заявить о пропуске банком срока исковой давности, если этот срок пропущен (отсчитывайте 3 года с каждого текущего платежа)