Могу ли я снять в аренду часть спортивного зала, мне не нужен он полностью.
• г. Барнаул
Здравствуйте, могу ли я снять в аренду часть спортивного зала, мне не нужен он полностью.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если арендодатель будет согласен сдать в аренду часть спортивного зала, то никаких препятствий для этого нет. Законодательством не запрещена аренда части помещения.