Как прекратить звонки и угрозы от банка, несмотря на регулярные платежи по судебному приказу?

• г. Барнаул

Из-за задолженности в банке имею на руках судебный приказ, плачу регулярно приставам, но из банка продолжают звонить, угрожать. Правомочны ли их действия и как можно прекратить поступление этих звонков?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Лариса. Разумеется, угрожать Вам никто не имеет права. Обратитесь с жалобой в ФССП и прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку.

Добрый день! Решение суда должно быть исполнено единовременно, а не частями, потому как Вы так решили и Вам так удобно. Поэтому взыскатель имеет полное право звонить и требовать выплаты долга.

Жалобу подайте приставу на действия взыскателя. Не обращайте внимания на этих чудаков. Подайте вообще в суд и просите рассрочку в выплате долга и пусть получают вообще по 1000,00 руб. в месяц.

Здравствуйте Лариса! Напишите мне в личку, проконсультирую и помогу абсолютно бесплатно. Обещаю, что Вам перестанут звонить. Также можем отменить судебное решение.