Пенсия 23 тысячи. Могут ли быть ограничения в ветеранских льготах по воле местной власти?

• г. Краснодар

Пенсия 23 тысячи. Могут ли быть ограничения в ветеранских льготах по воле местной власти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос беспредметный. Конкретно в каких льготах, предусмотренных законодательством Вам было отказано и на основании чего?