Может ли совершеннолетний студент обучаясь по договору на тракториста в вечернее время проходить вождение на тракторе.

• г. Красноярск

Может ли совершеннолетний студент обучаясь по договору на тракториста в вечернее время проходить вождение на тракторе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможность подобного обучения должна быть указана в договоре либо в дополнении к договору. Если у Вас нет водительского удостоверения, разрешающего Вам управлять трактором, То во время Вашего вождения должен присутствовать инструктор.