Председатель ТСЖ игнорирует проблему с запахом канализации в квартире жителя - возможные шаги для ее устранения

• г. Нижний Новгород

Председатель ТСЖ отказался отвечать на заявление жителя по поводу устранения запаха канализации в квартире. Проблема осталась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в ТСЖ обращались с письменным заявлением и не было ответа а так же какой-либо реакции пишите жалобу в жилищную инспекцию приложив копию заявления в ТСЖ.