Может ли как-то повлиять судимость отца на будущее ребенка (карьера, трудоустройство, поступление) ? Отца уже нет в живых.

• г. Улан-Удэ

Может ли как-то повлиять судимость отца на будущее ребенка (карьера, трудоустройство, поступление) ? Отца уже нет в живых.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять при поступлении на работу на определенные специальности (следователи СК, ФСБ, судьи и т.д.)