Незаконное хранение боеприпасов, ответственность по УК РФ

• г. Волгоград

Может ли хранение Спир то содержащей жидкости для себя считаться незаконным предпринимательством по ст 171 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответственность может наступить за храние В ЦЕЛЯХ СБЫТА немаркированной продукции - по ст 171.1 УК РФ. Должна быть обязательно доказана цель сбыта, а докажут ее или нет в конкретно Вашей ситуации - зависит от материалов дела и работы адвоката. Если нужны более подробные консультации по Вашей ситуации - обращайтесь, контакты указаны ниже.