Что делать, если не согласен с переводом на другую должность в магазине сети Евроопт согласно статье 31 трудового кодекса?

• г. Минск

Я работаю грузчиком в магазине сети евроопт. Мне сказали, что меня переместили в другой магазин этой же сети, и уже завтра мне нужно работать там, согласно статье 31 трудового кодекса. Если я не согласен, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

При перемещении не требуется согласия работника. Однако перемещение должно быть обосновано производственными, организационными или экономическими причинами. При наличии в организации обоснованных производственных, организационных или экономических причин Вас вправе переместить (поручить выполнение прежней работы на новом рабочем месте как в том же, так и другом структурном подразделении).

Вы говорите, я могу как-то то повлиять на это перемещение, чтобы оно не состоялось?