Важность получения согласия соседей на строительство объектов, соответствующих строительным и противопожарным нормам

• г. Москва

Как правило напесать заевления на согласии соседей на строительство объектов построенных с нарушением строительных противопожарных с санитарных норм.

Ответы на вопрос (1):

Правильным будет единственный вариант: обратиться к юристам или адвокатам в реале, для составления юридически и орфографически верного документа.