Можно ли после отчисления в мед институте восстановиться в другой мед институт на то же направление, возможно с потерей года.

• г. Казань

Можно ли после отчисления в мед институте восстановиться в другой мед институт на то же направление, возможно с потерей года.

Ответы на вопрос (1):

Ажара, добрый вечер! Во-первых, продолжить обучение Вы можете исключительно на платной основе... Относительно программы обучения: зависит от принимающей стороны... С точки зрения действующего законодательства, препятствий нет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Я не закончила институт, хотела востановится, но институт не прошёл аккредитацию.

Могу ли я восстановиться в другом институте, с зачтением сданных дисциплин?

Здравствуйте) возможно ли после отчисления из одного военного института по неуспеваемости, поступить в другой военный институт?

Сыну грозит отчисление с 3 курса института за неуспеваемость. Он поступает в другой институт с потерей 1 курса, но общий срок обучения не меняется, т.к. обучение во втором институте составляет 4 года. Сохрантся ли право на отсрочку от армии? Как правильно поступить, чтоб отсрочка сохранилась?

После отчисления из института, где я обучалась по целевому направлению (мед. институт), мне предъявили выплату социальной. Поддержки и штраф в двойном размере. Правильно ли это?

Училась в московском институте на платной основе, щас хочу перевестись в другой институт как можно вернуть остаток денежных средств с прошлого института?

Можно ли восстановиться в институте если был отчислен для перевода в другой институт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

В 2011 году в городе Барнауле закрыли филиал Московского института права, Я обучалась на 3 курсе данного института в Барнауле. Как мне можно доказать обучение в данном институте для поступления в другой институт или восстановления для обучения?

Входит ли учёба в институте с 1986 по 1992 годы в педагогический стаж. До института работала учителем (4 месяца), потом воспитателем. Поступила в институт, после института опять работала учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение